В городской Думе города Шахты состоялось собрание депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

30 ноября состоялось собрание депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе города Шахты. Заседание провел руководитель фракции Виталий Фомин. В работе приняли участие председатель городской Думы – глава города Шахты Константин Корнеев руководитель Контрольно-счетной палаты города Галина Аверкина, заместитель главы Администрации Владимир Правдюк, специалисты аппарата городской Думы.

Главной темой обсуждения стали вопросы, рассматриваемые на 53-м, внеочередном, заседании городской Думы. По результатам состоявшегося голосования определены кандидатуры на замещение муниципальных должностей, осуществляющих полномочия не на постоянной основе.