Массово, по-спортивному азартно и гостеприимно отметили минувшие выходные в поселке Фрунзе

Воскресенье 26 ноября началось в поселке Фрунзе с «Чемпионского утра» — проекта ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». К его участникам обратились председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Ирина Жукова и председатель городской Думы – глава города Шахты Константин Корнеев, депутат по избирательному округу №3 Олег Данилов.

За успешную реализацию «Чемпионского утра» Благодарности депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе города Шахты  Константин Корнеев вручил: руководителю исполкома ШМО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Эльвире Мусаевой, председателю Шахтинского местного отделения общероссийской организации «Движение Первых» Юлии Столбовой, руководителю фитнес-проекта «Прайм-Тайм» Марине Бончук, руководителю проекта ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Чемпионское утро» в г.Шахты Любови Красненковой.

Благодарственными письмами городской Думы — за пропаганду здорового образа жизни и большую работу по подготовке и проведению соревнований на Кубок Ростовской области и Первенства города Шахты по спортивному ориентированию — были отмечены директор «Спортивной школы №1»  Андрей Пищиков и член Федерации спортивного ориентирования РО Василий Руденко.

Также гости адресовали шахтинкам искренние поздравления с Днем матери, который отмечался в этом году в 25-ый раз и традиционно был наполнен добрыми словами и теплыми пожеланиями.

Было много приятных сюрпризов, отличного настроения, задора и позитива! В завершении мероприятия коллектив школы №14 порадовал участников праздника ароматным, горячем чаем и вкусными угощениями.