Андрей Сильнов – наш первый помощник!

Педколлектив и ученики шахтинской школы №21 не только постоянно следят и болеют за спортивные результаты своего депутата по избирательному округу №6 Андрея Сильнова, но и тесно взаимодействуют с ним по разным вопросам.

Несмотря на постоянную занятость на спортивных сборах, соревнованиях, Андрей находит время для сотрудничества с жителями и учебными заведениями, расположенными на его округе. Вот что рассказала об этом директор школы №21 Н.И.Соболева:
— Мы благодарим Андрея Сильнова за поддержку нашей школы в решении разных хозяйственных вопросов, за содействие в проведении праздничных мероприятий. К примеру, в этом году он оказал нам помощь в спиливании двух аварийных деревьев, в устранении водопроводной течи по переулку Лепешинского. Большим сюрпризом для выпускников школы стал красивый фейерверк в честь окончания школы. Мы тесно общаемся и с помощником депутата В.З.Кондра, она всегда дорогой гость на всех школьных мероприятиях. Валентина Захаровна —  отзывчивая, активная, всегда готова принять участие в решении наших проблем.

 

Top