«Букет признаний для любимой мамы»: праздничный концерт в ГДК посвятили Дню матери

25 лет в последнее воскресенье ноября Россия отмечает добрый, нежный и трогательный праздник — День Матери. Концертная программа «Букет признаний для любимой мамы», посвященная этому прекрасному событию, состоялась в ГДК. В  мероприятии приняли участие председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Ирина Жукова, депутат ЗСРО Аркадий Горцевской, председатель городской Думы – глава города Шахты Константин Корнеев, заместитель главы Администрации города Владимир Правдюк, председатель Общественной палаты города Шахты Александр Скориков. В рамках торжества почетные гости провели церемонию награждения. Со словами искренней признательности за материнскую любовь, самоотверженный труд,  достойное воспитание детей, личный пример сохранения и популяризации традиционных семейных ценностей Благодарственные письма городской Думы города Шахты были вручены:

— Елене Басамыгиной – многодетной матери, социальному работнику отделения социального обслуживания на дому № 4 муниципального бюджетного учреждения города Шахты «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов № 1» город Шахты Ростовской области;

— Наталье Ефремовой – матери участника специальной военной операции,  социальному работнику отделения социального обслуживания № 11 муниципального бюджетного учреждения города Шахты «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов № 1»;

— Марине Соко – матери участника специальной военной операции,  заведующему отделением социального обслуживания на дому № 1 муниципального бюджетного учреждения города Шахты «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов № 1»;

— Евгении Красичковой – многодетной матери;

— Пономаревой Татьяне – матери участника специальной военной операции, директору муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г.Шахты Ростовской области «Средняя общеобразовательная школа №12».

Благодарственными письмами Общественной палаты города Шахты поощрены Светлана Жибцова и Ирина Воловик — за активную жизненную позицию, самоотверженный материнский труд, заботливое участие в воспитании ребенка с ограниченными возможностями.

Участницам городского проекта «Семья героев. Шахты» автор идеи, депутат городской Думы Ирина Левашова вручила альбомы.

Осенний «Букет признаний для любимой мамы» дополнили шахтинские артисты, украсившие праздник сочными, яркими красками своих выступлений и подаренных эмоций.