Председатель городской Думы – глава города Шахты Константин Корнеев провел личный прием граждан

Вопросы, в решении которых потребовалось содействие председателя городской Думы – главы города Шахты Константина Корнеева, связаны с необходимостью замены инженерных сетей многоквартирного дома по Ленина, 172. По словам заявителя, жители МКД неоднократно обращались в управляющую компанию «Сиала» и в Администрацию города, но нужного результата пока не добились.  Как выяснилось в ходе общения, загвоздкой стала проблема с получением доступа к коммуникациям в одной из трех квартир (в двух других, как сообщил представитель УК Андрей Терсков, замена трубы произведена). По договоренности с собственником, давшем согласие, к работам готовы приступить уже сегодня, — пообещал Андрей Терсков.

Обозначены конкретные сроки и по ремонту светильников на ул. Рабоче-Крестьянская. До конца ноября ожидается поставка оборудования, — пояснил заместитель директора МКУ «ДГХ» Сергей Смирнов. Не теряя времени, участок от пр. Карла Маркса до ул. Парижской Коммуны обследуют, и к 10 декабря работы будут выполнены.