Депутат Д.Федоров поздравил педагогических работников

По традиции 5 октября, в День учителя, депутат городской Думы Д.В. Федоров побывал в образовательных учреждениях своего округа и поздравил педагогические коллективы школ и дошкольных учреждений с профессиональным праздником.

Принимая от депутата поздравления, педагоги в свою очередь поблагодарили Дмитрия Валерьевича за оказанную помощь в решении неотложных хозяйственных проблем учебных заведений.  По инициативе мэра города Д.И. Станиславова за каждым из народных избранников в бюджете города зарезервировано 100 тысяч рублей. Из них, по поручению депутата, на счета школ были перечислены средства и на них в филиал школы 33, расположенный в поселке Власовка, были приобретены линолеум и ДВП, в школе 44 кабинет информатики оснащен жалюзи и установлен информационный стенд, в 32 школе закуплено 5 парт.

Постоянной является забота депутата о развитии массового спорта и здоровье подрастающего поколения. Посещая школы, как добрый друг он не забыл и о ребятах, им в подарок переданы мячи для занятий футболом, баскетболом и волейболом.

Top