В День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации шахтинских стражей правопорядка поблагодарили за службу

10 ноября отмечается День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. С профессиональным праздником их поздравили председатель городской Думы – глава города Шахты Константин Корнеев, заместитель главы Администрации Александр Болтенков, председатель Общественной палаты города Шахты Александр Скориков.

Стражей правопорядка поблагодарили за службу и вручили поощрения.

— Вы с честью выполняете свой служебный долг, проявляя мужество, самообладание и выдержку, — отметил Константин Корнеев, адресовав слова особой признательности ветеранам органов внутренних дел. Продолжая чествование, он вручил Благодарственные письма городской Думы5-ти сотрудникам Линейного отдела полиции на ст. Шахтная. Их удостоены за добросовестный труд, профессионализм, преданность профессии:

— Роман Морозов – оперативный дежурный дежурной части;

— Юлия Насека – начальник отделения дознания;

— Виталий Сергиенко – полицейский отделения патрульно-постовой службы;

— Александр Хрибков – старший оперуполномоченный отделения уголовного розыска;

— Виталий Чеботарев – помощник оперативного дежурного дежурной части.

К поздравлениям присоединился заместитель главы Администрации Александр Болтенков, 28 лет посвятивший службе в полиции. Он отметил наградами сотрудников Управления МВД России по городу Шахты:

— Георгия Акопяна – старшего участкового уполномоченного полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции №3;

— Антона Литвинова – начальника отдела уголовного розыска отдела полиции №2;

— Сергея Решетникова – участкового уполномоченного полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции №1;

— Павла Рогойского – старшего оперуполномоченного группы специальных технических мероприятий;

— Антона Волошина – следователя отделения по расследованию преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий Следственного Управления МВД России по городу Шахты.

Церемонию награждения продолжил председатель Общественной палаты города Шахты Александр Скориков.  Благодарственными письмами Общественной палаты поощрены трое сотрудников Управления МВД России по городу Шахты:

— Александр Бреус  – старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции по делам несовершеннолетних отдела полиции №1;

— Владимир Кижнер  – участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции по делам несовершеннолетних отдела полиции №2;

— Михаил Селиванов  – инспектор (патрульно-постовой службы полиции) 1-го мобильного взвода отдельной роты патрульно-постовой службы полиции.

Благодарность ОП получил Александр Казмин – старший полицейский конвоя отдельного взвода охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых.

Награжденным, а также руководству и всему личному составу шахтинского УМВД и Линейного отдела полиции на ст. Шахтная были адресованы пожелания успехов в службе, здоровья, счастья, крепости духа, сил и благополучия.