Праздник спорта, здоровья, радости в МБОУ СОШ № 43

«О спорт - ты мир!» С этих замечательных слов начался удивительный и необыкновенно подвижный День Спорта и Здоровья в МБОУ СОШ № 43 города Шахты.

В этот день в гости к учащимся приехали депутат городской Думы города Шахты Стенякина Екатерина Петровна, Президент Федерации кик-боксинга Ростовской области, депутат городской Думы города Шахты Жадяев Евгений Николаевич, мастер спорта России, чемпион России по гиревому спорту Фоменко Александр. Учащиеся провели зарядку для всех участников праздника, спортсмены продемонстрировали свои медали и кубки. В ответ Фоменко Александр Анатольевич показал элементы своего выступления и призвал всех заниматься спортом. Громкими аплодисментами и пожеланиями победы в чемпионате России по гиревому спорту проводили ребята Александра, на который он отправился сразу по окончанию мероприятия.

Много  добрых и напутственных слов  прозвучало на празднике, а спортивные состязания, радость и хорошее настроение стало лучшим продолжением этого дня!