Поздравление председателя городской Думы — главы города Шахты Константина Корнеева с Днем народного единства

Уважаемые шахтинцы!

От депутатского корпуса города Шахты и от себя лично поздравляю вас с Днем народного единства!

Народу России нет равных, когда он сплочен и един – об этом говорит наш Президент Владимир Владимирович Путин. Это подтверждает и тысячелетняя история нашего государства.  Мы все хотим его безопасности и защищенности, развития, укрепления и процветания. И вместе достигаем этого  национальным единением, гражданственностью, патриотизмом и ежедневным созидательным трудом.

Граждане России – главное достояние сильной, могучей, многонациональной державы. Мощь России – в сплочении народа, преданности и ответственности за ее судьбу. Только объединившись, в сплоченности и согласии мы можем успешно противостоять любым вызовам, угрозам и испытаниям, сохраняя и приумножая наследие наших героических предков — ради будущего Отечества!

С Днем народного единства, земляки! Благополучия нашим семьям! Грандиозных возможностей и перспектив нашим детям! Успехов по всем направлениям!

Мира, здоровья, счастья всем нам и общей генетической памяти о том, что единство народа — главнейшее условие всех наших достижений и побед!

Председатель городской Думы — глава города Шахты Константин Корнеев