Исполняющий обязанности председателя городской Думы – главы города Шахты Константин Корнеев провел октябрьский прием граждан

Вопросы благоустройства — по-прежнему в приоритете. Прием граждан, который сегодня провел исполняющий обязанности председателя городской Думы – главы города Шахты Константин Корнеев, состоялся при участии главного специалиста МКУ «Департамент ГХ» Татьяны Денисеня. С просьбами удалить сорную растительность и очистить дренажную систему пришел житель улицы Рылеева: неоднократные обращения в разные инстанции результатов, со слов шахтинца, не принесли.

Представитель ДГХ прокомментировала ситуацию: на данной территории покос травы проводился несколько раз, в том числе силами Управляющей компании. В текущем году средства на эти цели израсходованы в полном объеме, работы по указанному адресу запланированы и будут обязательно выполнены в 2024-ом. Чтобы помочь пенсионеру по другим волнующим его проблемам, в соответствующие структуры по компетенции — МУП «Спецавтохозяйство», УК «Сиала» — будут направлены запросы, — пояснил порядок действий представительного органа власти Константин Корнеев, уточнив у заявителя сведения для контакта и информирования о принятых мерах.