Шахтинка Галина Белоконева принимает поздравления с 85-летием

Галина Ивановна Белоконева – квалифицированный и авторитетный в Шахтах эксперт в области экологии и охраны окружающей среды. Вся ее профессиональная деятельность была связана с данной сферой. Этими же направлениями, как и  другими вопросами, волнующими горожан, Галина Белоконева занималась в составе Общественной палаты города Шахты на протяжении трех созывов.  Ее заслуги отмечены множеством знаков отличия и наград. А в 2021 году Галина Белоконева была награждена Почетной грамотой городской Думы города Шахты — за значительный личный вклад в охрану окружающей среды муниципального образования «Город Шахты» и  многолетнюю активную деятельность в Общественной палате города.

27 сентября Галина Белоконева отмечает 85-летие. Со знаменательной датой уважаемую шахтинку поздравили от имени и.о. председателя городской Думы – главы города Шахты Константина Корнеева и депутатского корпуса,  руководителя  Общественной палаты города Шахты Александра Скорикова и членов ОП. Почетной имениннице адресовали пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого жизнелюбия и оставаться всегда такой же оптимистичной, душевной и прекрасной.