Депутаты и сотрудники аппарата городской Думы передали гуманитарный груз для бойцов СВО

26 сентября в Шахтах объявлен общегородской сбор гуманитарной помощи для участников специальной военной операции. На призыв откликнулись все предприятия, учреждения, жители города.

Активное участие в акции «Мы вместе» приняли депутаты и аппарат городской Думы. Закуплены необходимые товары. Все приобретенное — карбюратор для автомобиля, газовые баллоны, индивидуальные медицинские изделия, влажные салфетки, белье — передал в пункт сбора, организованный в Городском Дворце культуры, и.о. председателя городскойДумы – главы города Шахты Константин Корнеев.

По словам заместителя начальника отдела по молодежной политике Александра Шевченко, груз будет доставлен в зону СВО 2 октября. Его передадут в части Артемовского направления, где служат шахтинские бойцы.