Открыт турнир по футболу

17 сентября на стадионе «Артёмовец» состоялось торжественное открытие турнира по футболу среди мальчиков 2000-2002 годов рождения на Кубок мэра и депутатов города Шахты.

Как сообщил специалист департамента по физическому развитию и спорту Антон Мащенко, в этом году в турнире примут участие 18 команд, игры пройдут на стадионах «Артёмовец», «Красина» (ул.Егорова,15-а), в пос.Майский (школа №43), в пос.ХБК (школа№ 35).

Призовой фонд турнира и условия остались прежними. В играх примут участие команды школ №1-8, 22, 15, 4, 6, 41-43, 49, 50, 10, 27, 25, 30, 36, 37, 32, 35, 38, 28.

На церемонию открытия турнира прибыли мэр города Д.И.Станиславов, председатель городской Думы И.А.Жукова, депутаты. Под звуки гимна турнир был открыт, мэр пожелал командам успешной игры и выразил уверенность, что победит сильнейший! Ирина Жукова от лица всех депутатов пожелала юным игрокам спортивной удачи, воли в достижении победы, взаимовыручки и настоящей командной игры!

На столе оргкомитета всё это время переливался в лучах солнца золотым блеском большой переходящий Кубок победителей… Кому он достанется? Кто покажет самую лучшую игру и бойцовский характер? Покажет время. 28 сентября на стадионе «Артёмовец» состоятся финальные игры, в которых лучшие команды поделят между собой «золото», «серебро» и «бронзу».