На сентябрьском заседании депутатского корпуса студентам ВУЗов и СУЗов вручили удостоверения о назначении именных стипендий

48-ое заседание городской Думы открылось торжественным вручением удостоверений о назначении именных стипендий студентам ВУЗов и СУЗов города Шахты. Церемонию провели и.о. председателя городской Думы – глава города Шахты Константин Корнеев и и.о. первого заместителя главы Администрации города Владимир Петров. За успехи по итогам летней экзаменационной сессии 2022-2023 учебного года Администрацией города отмечены:

— Оксана Кучеренко — Институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) ДГТУ в г.Шахты;

— Рустам Лиманский — «Шахтинский техникум дизайна и сервиса «Дон-Текс»;

— Александр Малютин — Институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) ДГТУ в г.Шахты;

— Анастасия Чупрова — Колледж экономики и сервиса ИСОиП (ф) ДГТУ в г.Шахты;

— Виктория Ушакова Анатольевна — Колледж экономики и сервиса ИСОиП (ф) ДГТУ в г.Шахты.

Именные стипендии городской Думы во втором полугодии 2023 года будут получать:

— Ксения Шестакова – Шахтинский музыкальный колледж;

— Вероника Плешакова – Шахтинский педагогический колледж;

— Маргарита Поркашян – Институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиала) ДГТУ в г. Шахты;

— Милана Имамалиева ‒ Колледж экономики и сервиса Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиала) ДГТУ в г. Шахты;

— Петр Хомутов ‒ Шахтинский политехнический колледж.

Милана Имамалиева, выступив с ответным словом, от имени стипендиатов поблагодарила Администрацию и депутатский корпус за внимание к молодежи и ее успехам- это отличный стимул к улучшению результатов и достижению новых, а также за созданные для этого в Шахтах условия и имеющиеся возможности.