Состоялось 30-ое внеочередное заседание Думы

12 сентября депутаты внесли изменения в бюджет и заслушали информацию о проведении турнира по футболу среди мальчиков.

По  первому вопросу «О внесении изменений в решение городской Думы города Шахты «О бюджете города Шахты на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов» выступила Г.В.Аверкина. Данный вопрос подробно рассмотрен на заседании комитета по бюджету, поэтому на Думе его обсуждения уже не последовало. Депутаты единогласно одобрили изменения.

В разделе «разное» выступил директор департамента по физическому развитию и спорта города Шахты  С.В.Федосеев, который напомнил депутатам о проведении ежегодного турнира по футболу среди мальчиков на Кубок мэра и депутатов города Шахты. Официальное открытие турнира состоится 17 сентября в 16-00 на стадионе «Артемовец». Призовой фонд турнира для игроков формирует мэр, для тренеров – депутаты.

Также в разделе «разное»  выступил зам.председателя территориального комитета Росуглепрофсоюза Ю.А.Каунов, который проинформировал депутатов, что Администрация города не присвоила ко Дню шахтёра звание «Почётный гражданин города» людям, предложенным теркомом. После обсуждения этого вопроса было решено включить в комиссию по присуждению звания «Почётный гражданин города» председателя городской Думы, председателей комитетов и рассмотреть этот вопрос в ноябре, чтобы утвердить список награждаемых на 2013 год.

 

Top