Депутат Государственной Думы России Екатерина Стенякина и и.о. председателя городской Думы – главы города Шахты Константин Корнеев встретились с молодежью в МФЦ «Импульс»

Депутата Государственной Думы России Екатерину Стенякину и и.о. председателя городской Думы – главу города Шахты Константина Корнеева пригласили к участию в викторине «Правда или вымысел?» На вопросы, связанные с представительной властью города, его историей и судьбой, а также биографией гостей, их политической, общественной деятельностью и личной жизнью, предлагалось ответить студентам учреждений среднего профессионального образования. Ребята, в свою очередь, тоже не стеснялись спрашивать о том, что интересно. Запретных тем и ограничений не было, поэтому диалог в ходе игры получился доверительным и в том числе мотивационным для молодежи: выбирать профессию, дело своей жизни и будущее ответственно и осознанно, быть активными, целеустремленными, настойчивыми и всегда верить в себя и свои силы.

Начальник отдела по молодежной политике Администрации города Ирина Борисенко провела для гостей экскурсию по территории  МФЦ «Импульс» и поделилась планами по предстоящей реконструкции помещений многофункционального молодежного центра, которая планируется в 2024 году.