29.07.2010 г.

Состоялось 4-е заседание городской Думы

Депутатами были рассмотрены одиннадцать вопросов, касающихся исполнения  бюджета  города Шахты за 1-е полугодие 2010 года, внесения изменений в решение городской  Думы   города Шахты «О бюджете города Шахты на 2010 год»,  внесения изменений в «Порядок планирования приватизации муниципального имущества г. Шахты», в «Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества города Шахты на 2007-2010 г.г.», в «Правила благоустройства, чистоты и порядка в г. Шахты», приема  имущества  из государственной собственности Ростовской области в собственность муниципального образования «Город Шахты», предоставления в безвозмездное пользование муниципальных нежилых помещений.

Кроме этого, депутатами городской Думы было принято решение об установке памятных досок поэтессе Кожиной Вере Михайловне на фасаде многоквартирного жилого дома по адресу г. Шахты, ул. Шевченко, 143-Б и на фасаде муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной   школы № 12, где Вера Михайловна училась и работала.

В рамках прошедшего заседания было утверждено «Положение о Круглом столе при городской Думе города Шахты», которое установило правило проведения городской Думой круглых столов по вопросам, касающимся различных сфер жизни общества.