Депутаты городской Думы города Шахты поздравили учеников школ с Днем знаний

В школах города 1 сентября громко, шумно и празднично. И традиционно в торжественных мероприятиях, посвященных началу нового учебного года, принимают участие депутаты городской Думы.

С Днем знаний коллектив учеников и педагогов под руководством Асии Файзулиной поздравил и.о. председателя городской Думы – главы города Шахты Константин Корнеев, выпускник этого общеобразовательного учреждения.

Он пожелал ребятам учиться с удовольствием и большим желанием, преумножать успехи и достижения, радовать город своими победами!

И конечно же, особые слова в этот день, были адресованы первоклассникам (их в этом году около 100 человек) и будущим выпускникам.

— Эти стены, ребята, ваш второй дом! Пусть они всегда вам помогают! Как помогали взрослеть и учиться мне, а сейчас здесь получают знания мои дети! Это учреждение для меня и многих шахтинцев-бывших учеников стало родным. И я хочу пожелать 11-тиклассникам по окончании лицея всегда находить время для  встречи с педагогами, чтобы поделиться с ними своими успехами и поблагодарить за все, чему вас здесь научили.

Директору лицея №3 Константин Корнеев вручил цветы, первоклассникам — билеты на посещение парка птиц «Малинки».

С подарками, напутствиями и пожеланиями депутаты городской Думы посетили общеобразовательные учреждения на своих округа. Депутат Олег Данилов поздравил с началом нового учебного года коллективы 12-ой и 14-ой школ.