Круглый стол с участием активистов «Движения первых» состоялся в городской Думе города Шахты

На встрече за круглым столом в стенах городской Думы города Шахты активисты «Движения первых» представили свои проекты, касающиеся самых разных сфер жизни: истории, культуры, искусства, организации досуга детей, финансовой грамотности, кулинарии и здорового образа жизни. К диалогу ребят пригласила председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Ирина Жукова.

Во встрече также принял участие и. о. председателя городской Думы – главы города Шахты Константин Корнеев. Он отметил, что шахтинская молодежь самая лучшая и активная, и пожелал успешной реализации проектов и идти только вперед.

«Смело заявляйте о своих идеях, ставьте перед собой цели, и вместе будем их достигать», — подчеркнула донской парламентарий Ирина Жукова,  поощрив активистов «Движения первых» Арину Вакула и Анастасию Елисееву Благодарностями депутата ЗСРО.