27.07.2010 г.

Состоялось очередное собрание депутатской группы Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе города Шахты.

Кроме членов депутатской группы ВПП «Единая Россия» в городской Думе, на собрании присутствовали Гольцева Т.Б. – Секретарь политсовета Шахтинского МО Партии «Единая Россия», Аверкина Г.В. – зам. главы Администрации, директор департамента финансов, Ковалев А.В. – зам. главы Администрации, Минкина Т.В. – зам. главы Администрации, Хлебников Ф.Ф. – зам. главы Администрации, Брюховецкая Л.И. – директор МУ «Департамент труда и социального развития г. Шахты», Маслова Е.С. – директор департамента образования, Фандеев С.М. – управляющий делами городской Думы, Бровкина Ж.Н. – главный специалист ОПО городской Думы.

В числе вопросов, включенных в повестку дня собрания депутатской группы, были следующие:

1.О вопросах повестки дня, рассматриваемых на 4-м заседании городской Думы 29 июля 2010г.
2.О реализации партийных проектов «Дворовый тренер» и «Школьный спорт» в городе Шахты.
3.Об основных итогах работы депутатской группы ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе в течение первых ста дней после подтверждения полномочий.

По итогам обсуждения второго вопроса Повестки дня было решено обратиться с ходатайством о рассмотрении возможности финансирования в 2011 году за счет средств областного бюджета восстановления изношенных спортивных площадок на территории школ города к председателю комитета ЗС РО по социальной политике, труду, здравоохранению и спорту Катальникову В.Д.