И.о. председателя городской Думы – глава города Шахты Константин Корнеев поздравил коллектив ООО «Издательский Дом Перегудова» с 33-им днем рождения

Выражение «к вашим услугам» означает желание и готовность быть полезным. И вот уже на протяжении 33 лет газета «КВУ» следует этому курсу, информирует и рассказывает о происходящих событиях, консультирует, разъясняет, помогает горожанам в решении волнующих их вопросов и различных ситуаций — при этом постоянно совершенствуясь и развиваясь.

Со знаменательной датой ООО «Издательский Дом Перегудова» поздравил и.о. председателя городской Думы – глава города Шахты Константин Корнеев. Он поблагодарил коллектив издания под руководством Геннадия Юрьевича Перегудова за внимание и уважение своей аудитории, поиск новых форм деятельности, а также взаимосвязь с читателями. Всем, кто для этого ежедневно старается, добросовестно, профессионально и ответственно трудится, Константин Корнеев пожелал журналистской удачи, неиссякаемой творческой энергии, успехов.  А также доверия и неисчерпаемого интереса читателей, стабильного роста популярности и тиражей!

Благодарственные письма городской Думы города Шахты вручены старшему бухгалтеру Светлане Ерёмченко и дизайнеру Фаустовой Татьяне. В продолжение процедуры награждения поощрениями были отмечены и другие сотрудники ООО «Издательский Дом Перегудова».