Поздравление и.о. председателя городской Думы — главы города Шахты Константина Корнеева с Днем Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые шахтинцы!

22 августа отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Это  символ нашей независимой и сильной страны, преемственности поколений, народного единства, сплоченности и подлинного патриотизма, общей ответственности за настоящее и будущее Отечества. Его главное достояние – граждане: их созидательный труд, активное участие в жизни страны, бережное отношение к ее истории, традициям и наследию героических предков, вклад в укрепление, процветание, развитие великой, многонациональной державы.

С праздником, земляки! С Днем российского флага!

Здоровья, счастья, новых успехов и достижений на благо родной земли, Ростовской области и любимой России!

И.о. председателя городской Думы — главы города Шахты К.К. Корнеев