Почетный житель города Шахты Татьяна Семеновна Бабинян принимает поздравления с днем рождения

Татьяне Семеновне Бабинян сегодня исполнилось 99 лет. И хотя возраст представительниц прекрасной половины человечества называть не принято, в этом случае он звучит исключительно как комплимент — молодости души, оптимизму, бодрости духа и красоте заслуженного и очень уважаемого человека.
Татьяна Семеновна Бабинян – ветеран Великой Отечественной войны: прошла путь от Сталинграда — через Польшу — до городка Гросрамбен (под Берлином), принимала участие в войне с Японией.
Дополнением к ее многочисленным фронтовым и наградам мирного времени стали признательность и авторитет земляков — в 2021 году Татьяне Бабинян присвоено звание «Почетный гражданин города Шахты».
Уникальную, яркую женщину яркой судьбы сегодня с днем рождения поздравил исполняющий обязанности председателя городской Думы города Шахты Константин Корнеев. Он поблагодарил Татьяну Семеновну за боевые и трудовые подвиги, за Великую Победу, бесценный вклад в сохранение независимости Родины, ее развитие и процветание ради будущих поколений.
Вручая имениннице цветы и подарок, Константин Кузьмич подчеркнул: «Вы всегда будете для нас примером мудрости, стойкости, неиссякаемой энергии, жизнелюбия и несравненного очарования!»
Поздравительный марафон продолжил творческий десант Молодежного парламента при городской Думе города Шахты в составе председателя МП Андрея Ткачева, членов МП Анастасии Воробьевой, Александры Чуб и Никиты Юнаковского. Ребята пожелали заслуженной шахтинке крепкого здоровья, благополучия, долголетия, добра, выразили признательность за возможность общения и с большим удовольствием и интересом провели время с необыкновенно оптимистичной, всегда молодой, неподражаемой и очень гостеприимной Татьяной Семеновной Бабинян – человеком неординарного жизненного пути, поразительной силы духа и удивительно богатой, чуткой души.