День молодежи отметили в Шахтах праздничной программой «Палитра возможностей»

Празднование Дня молодежи в Шахтах состоялось на территории  Александровского парка. Исполняющий обязанности председателя городской Думы – главы города Шахты Константин Корнеев и глава Администрации Андрей Горцевской поддержали «круговорот добра», приняв участие в «Фестивале дарения». Они также ознакомились с работой множества тематических площадок «ПрофориентрШоу», «Квартирник», «Патриотика», «Моя альтернатива», «Молодые семьи», «Открытый микрофон», «АрбатФест» и ряд других,  пригласивших шахтинцев  принять  участие в мастер-классах, посмотреть модные показы, дизайнерские и творческие проекты, послушать мотивационные лекции и т.д.

Праздник «Палитра возможностей» продолжила официальная программа на центральной сцене, а по окончании состоялся концерт с участием Фогеля, гостей «ЛатинЛопез Шоу» и местных творческих коллективов.