«Золотое созвездие города Шахты-2023»: и.о. председателя городской Думы — главы города Шахты Константин Корнеев принял участие в церемонии вручения медалей «За особые успехи в учении»

В 2023 году по результатам итоговой государственной аттестации наград «За особые успехи в учении» удостоены 89 шахтинских отличников. Вручение золотых медалей выпускникам традиционно состоялось в торжественной обстановке. Шахтинских умников и умниц чествовали в городском драматическом театре.

В праздничном мероприятии приняли участие глава Администрации города Андрей Горцевской и исполняющий обязанности председателя городской Думы — главы города Шахты Константин Корнеев. Они поздравили ребят с удачным стартом и пожелали пронести этот настрой через всю жизнь, а также новых побед и достижений в дальнейшей учебе, профессии, карьере, спорте, увлечениях. Главное, что ребята уже постигли самое важное — только упорным трудом, целеустремленностью, развитием и совершенствованием можно добиться желаемых результатов.