Шахтинцы участвуют в сборе гуманитарной помощи жителям Белгородской области

Ростовское региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» организует сбор гуманитарной помощи для жителей Белгородской области. На призыв активно откликнулись шахтинцы. Инициативу поддержали Шахтинское местное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутатское объединение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе, Контрольно-счетная палата города, первичная организация предприятия «Юг Кардан», волонтеры «Единой России» из медицинского  колледжа им. Г.В. Кузнецовой. Исполняющий обязанности председателя городской Думы – главы города Шахты, руководитель фракции «Единой России» в городской Думе Константин Корнеев подчеркнул важность объединения в вопросах добровольчества, взаимовыручки, оперативного оказания помощи тем, кто в ней нуждается.

Шахтинцами собраны продукты питания (макаронные изделия, крупы, сахар, мясные и рыбные консервы, кондитерские изделия, чай и кофе, питьевая бутилированная вода), средства личной гигиены, полотенца, детские памперсы и пеленки, корм для животных и другие предметы первой необходимости.  Все это, как сообщила исполнительный секретарь ШМО Эльвира Мусаева, будет направлено 16 июня для централизованной передачи пострадавшим.