Маленьким пациентам Детской городской больницы вручили 1 июня подарки

В Международный день защиты детей не оставили без поздравлений и внимания и юных шахтинцев, находящихся на стационарном лечении в Детской городской больнице. Праздничный визит в лечебное учреждение состоялся в рамках проекта «Больничный театр», созданного 11 лет назад по инициативе режиссера шахтинского драматического театра, заслуженной артистки России Натальи Масловой.

Ребят, получающих медицинскую помощь в стенах ДГБ, навестили исполняющий обязанности председателя городской Думы – главы города Шахты Константин Корнеев, глава Администрации Андрей Горцевской, заместитель главы Администрации Ольга Тхак,  благочинный приходов Александровск-Грушевского округа, член Общественной палаты города, протоиерей Сергий Яценко, главный врач ГБУ РО «ДГБ» Светлана Казакова. Вместе с представительницами студии «Ковчег» гости вручили маленьким пациентам подарки и пожелали им скорейшего выздоровления и активного, летнего отдыха.