Праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей, поддержали депутаты ЗСРО и городской Думы города Шахты

Мероприятие «Мир начинается с детства» по погодным условиям перенесли с открытой площадки в Александровском парке в городской Дворец культуры. Но это обстоятельство совсем не повлияло на праздничный настрой его участников. Юные таланты дарили зрителям свое творчество, официальные лица – искренние пожелания по случаю Международного дня защиты детей и начала летних каникул. С поздравлениями выступили председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Ирина Жукова, исполняющий обязанности председателя городской Думы – главы города Шахты Константин Корнеев, заместитель главы Администрации города Ольга Тхак. Они пожелали ребятам интересных летних каникул, отличного настроения, прекрасной летней, солнечной погоды и исполнения желаний, а взрослым – много трудиться и очень стараться, чтобы защищать, оберегать, растить мыслящее, духовно богатое, патриотичное, здоровое и счастливое  поколение.