Шахтинцы активно поддержали региональную акцию «Шаги здоровья», состоявшуюся в рамках федерального партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Старшее поколение»

По инициативе партии «Единая Россия» в рамках федерального партийного проекта «Старшее поколение» в Ростовской области проводится региональная акция «Шаги здоровья», приуроченная ко Всемирному дню скандинавской ходьбы. Ее активно сегодня поддержали шахтинцы — поклонники этого вида спорта, набирающего в последнее время особую популярность.  На стадионе поселка Красина участников приветствовали куратор проекта в г. Шахты, председатель комитета ЗСРО по взаимодействию с общественными объединениями и молодежной политике Ирина Жукова, и.о. председателя городской Думы – главы города Шахты, руководитель депутатского объединения ВПП «Единая Россия» в городской Думе Константин Корнеев, депутат городской Думы Аркадий Горцевской, заместитель главы Администрации города Ольга Тхак, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Эльвира Мусаева, директор Департамента по физическому развитию и спорту Валентин Стрелков, который также провел предстартовый инструктаж.

Вперед — к здоровому образу жизни, физической активности, активному социальному долголетию и отличному настроению! Под таким девизом состоялись соревнования, участники которых помимо заряда бодрости получили в финале полезные подарки — от партии «Единая Россия».