Депутаты городской Думы города Шахты поздравили учеников школ с окончанием учебного года

Выпускников 2023-го с окончанием учебного года поздравили депутаты Законодательного Собрания Ростовской области и городской Думы города Шахты. В торжественной линейке лицея №3 приняли участие донской парламентарий Ирина Жукова, и.о. председателя городской Думы – главы города Шахты Константин Корнеев, шахтинские депутаты  Юрий Партышев и Вадим Новоселов. Покидающим в этом году стены образовательного учреждения  ребятам желали успехов на новом жизненном этапе и на предстоящих экзаменах, которые стартуют уже завтра. А также не забывать своих первых наставников — педагогов. Им, в свою очередь, были адресованы теплые слова благодарности и обещания помнить все, чему учили.

Традиционно трогательными были выступления директора Асии Файзулиной, классных руководителей, преподавателей, родителей и новичков школьной жизни – первоклассников.

В рамках праздничных мероприятий 23 мая напутствия выпуску-2023 прозвучали от депутатов городской Думы на всех избирательных округах. Всего же «последний звонок» сегодня прозвенел для 3 тысяч учеников шахтинских школ.

Top