Шахтинский автодорожный институт с 65-летием поздравил заместитель председателя комитета городской Думы города Шахты по социальной политике Вадим Новоселов

65 лет – это опыт, стабильный фундамент для эффективной работы и динамичного развития. Шахтинский автодорожный институт(филиал) ЮРГПУ (НПИ) имени И.М. Платова со знаменательной датой от всего депутатского корпуса поздравил заместитель председателя комитета городской Думы города Шахты по социальной политике Вадим Новоселов. Он отметил, что Шахтинский автодорожный институт отличает качественная подготовка специалистов, востребованных на рынке труда, мощный образовательный и научный  потенциал. И в этом, безусловно, заслуга профессорско-преподавательского состава и студентов, в том числе выпускников, которые прославляют альма-матер своим профессиональным трудом не только в России, но и за рубежом.

Пожелав всему коллективу ШАДИ непрерывного роста, очередных  достижений в образовательной, научно-технической, инновационной и творческой деятельности, новых горизонтов и интересных перспектив за знаковой чертой, Вадим Новоселов вручил Благодарственные письма городской Думы города Шахты за активную гражданскую позицию, организацию культурно-массовых мероприятий студенткам группы 080401-ЗСДа-о22 Надежде Леоновой и Софье Донецковой.

Активных студентов также поощрили заместитель директора ШАДИ (филиала) ЮРГПУ (НПИ) имени И.М. Платова Игорь Колесниченко и заместитель начальника отдела по молодежной политике Администрации города Александр Шевченко.

Top