Вручены медали «За доблестный труд на благо Донского края»

В Шахтинском драматическом театре состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня шахтёра и Дня города.

Первый заместитель Губернатора РО Александр Гребенщиков вручил 5 медалей горнякам «За доблестный труд на благо Донского края» — за большой вклад в развитие угольной промышленности и в связи с празднованием Дня шахтёра. Также были вручены достойным шахтерам Почётная грамота и Благодарственные письма Губернатора РО. Депутат Законодательного Собрания РО Сергей Михалёв вручил Благодарственное письмо ЗС РО ветерану войны и ветерану шахтёрского труда, участнику штурма Рейстага С.Н.Долгополову. Депутат Государственной Думы Александр Каминский поздравил шахтинцев с праздником. На мероприятии присутствовали председатель городской Думы — глава города Шахты Ирина Жукова, глава Администрации Игорь Медведев, депутат ЗС РО Максим Щаблыкин.