В городской Думе города Шахты состоялось собрание депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5 мая состоялось собрание депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе города Шахты. Заседание провел руководитель фракции Константин Корнеев. В работе приняли участие: председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской, и.о. главы Администрации Алексей Тушминцев, руководитель Контрольно-счетной палаты города Галина Аверкина.

Первой и основной темой обсуждения стали вопросы, рассматриваемые на 41-ом, внеочередном заседании городской Думы. В их числе — «О назначении на должность главы Администрации города Шахты».  В результате по всем 3-ем были приняты решения о солидарном голосовании за них на майской Думе.

Также на заседании с «Информацией о регистрации на платформе pq.er.ru и участии депутатов – членов депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе города Шахты в электронном предварительном голосовании по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатов в Законодательное Собрание Ростовской области седьмого созыва» выступил и.о. главы Администрации Алексей Тушминцев. Работа в этом направлении будет активизирована.

За рамками повестки депутаты-единороссы обсудили возможность финансовой поддержки городской футбольной команды.

 

Top