Поздравление председателя городской Думы — главы города Шахты Андрея Горцевского с Днем Победы

Уважаемы шахтинцы! Дорогие земляки!

От депутатов городской Думы города Шахты и от себя лично от всей души поздравляю Вас с Днем Великой Победы!

78 лет назад наши легендарные ветераны спасли независимость Родины и честь ее граждан в Великой Отечественной войне. Они подарили нам Победу! И мы отстоим ее – ради будущих поколений, мира, жизни, созидания, суверенитета и развития нашего многонационального государства. 9 Мая стало знаковым историческим событием, показавшим силу и мощь русского оружия, мужество и верность защитников Отечества, крепость духа и народного единства.

Этот пример патриотизма является прочной основой для подвигов героев-наследников бесценного завоевания, выполняющих боевые задачи сегодня.

Склоняя головы перед ушедшими в вечность, мы чтим каждого. Наша общая память делает нас сильнее. Победа будет за нами!

Желаю Вам добрых вестей и событий! Здоровья, благополучия, счастья и тепла в кругу родных и любимых людей. Новых возможностей для успехов и процветания!

Председатель городской Думы — глава города Шахты Андрей Горцевской

9 мая 2023 года