Председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской провел личный прием граждан

К председателю городской Думы – главе города Шахты Андрею Горцевскому обратились жители поселка Аютинский с просьбой оказать содействие в наведении порядка на территории будущего сквера. Такое желание аютинцы уже подкрепили личным участием – приступили к уборке мусора на этой площадке. Требуется помощь техникой. И она будет оказана. Департаменту городского хозяйства поручено ликвидировать свалку. Это будет сделано до 15 мая, — гарантировал директор МКУ «ДГХ» Иван Болдырев. Также в ближайшие дни обследуют участок между школой №49 и жилыми кварталами на предмет организации освещения.

В дальнейшем, как отметил Андрей Горцевской, будет проведена выездная встреча с жителями, чтобы обсудить дальнейшие совместные шаги по благоустройству зоны сквера и привлечения на эти цели областных средств в рамках проекта «Сделаем вместе!». Отдельного внимания заслуживает инициатива граждан о создании ТОС – ей также будет оказана необходимая поддержка.