Совет городской Думы города Шахты утвердил проекты повесток заседаний профильных комитетов в апреле

В заседании Совета городской Думы города Шахты приняли участие председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской, и.о. главы Администрации города Алексей Тушминцев, председатель Контрольно-счетной палаты города Галина Аверкина, председатели комитетов Думы.

В ходе обсуждения собравшиеся единогласно утвердили проекты повесток заседаний профильных комитетов Думы. В общей сложности (с учетом дополнительных) планируется рассмотреть 54 вопроса, 18 из которых будут вынесены на 40-ое заседание городской Думы. В этом перечне — «Об Отчете председателя городской Думы – главы города Шахты о результатах своей деятельности за 2022 год», «Об Отчете главы Администрации города Шахты о результатах своей деятельности и деятельности Администрации города Шахты, в том числе о решении вопросов, поставленных городской Думой, за 2022 год».

Окончательное решение по ним будет принято депутатским корпусом 25 апреля 2023 года.