Сегодня в Шахтах был дан старт партийным субботникам ВПП «Единая Россия» на территориях региональных социальных учреждений круглосуточного пребывания

В рамках Народной программы «Единой России» в стране стартовали субботники по  благоустройству территорий детских домов, домов престарелых, больниц и хосписов. Шахты стал первым  городом Ростовской области, поддержавшим социальную акцию.

В ней приняли участие депутат Государственной Думы России Екатерина Стенякина, председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской, депутаты  Константин Корнеев, Артем Долгопятов, Вадим Новоселов, Аркадий Горцевской, председатель Общественной палаты города Александр Скориков, члены ОП, представители политсовета ШМО ВПП «Единая Россия»,  представители Молодежного парламента, отдела по молодежной политике, волонтеры.

Все вместе приводили в порядок площадку шахтинского центра помощи детям №1, где в настоящее время проживают 14 воспитанников. Территорию озеленили молодыми деревцами, а также обновили бордюры и лавочки. Рабочих рук было много, трудились дружно и с большим желанием.