Депутаты городской Думы приняли участие в апрельском Дне древонасаждения

В Шахтах стартовал месячник по благоустройству: горожане активно подключились к весенней уборке. 8 апреля — в День древонасаждения — депутаты городской Думы озеленяли парк 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Трудовой десант возглавил председатель городской Думы — глава города Шахты Андрей Горцевской. В мероприятии приняли участие донской парламентарий Ирина Жукова, представители Общественной палаты города и Администрации. В рамках акции «Сад памяти» территорию оживили 50-тью молодыми растениями: церцисом канадским, катальпами и березами.

Кампания по наведению чистоты продолжается. Традиционно за это время горожане освободят от накопившегося за зиму мусора сотни квадратных метров. Солидарными усилиями шахтинцев к долгожданной поре природы пробужденья они будут готовы во всеоружии и встретят горячее солнечное тепло ухоженными и обновленными!