Совет городской Думы города Шахты утвердил проекты повесток заседаний профильных комитетов в марте

В заседании Совета городской Думы города Шахты приняли участие председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской, и.о. главы Администрации города Алексей Тушминцев, председатель Контрольно-счетной палаты города Галина Аверкина, председатели комитетов Думы.

С учетом предложений и уточнений в ходе обсуждения собравшиеся единогласно утвердили проекты повесток заседаний профильных комитетов Думы, на которых в общей сложности рассмотрят 30 вопросов. 7 из них будут вынесены на 38-ое заседание городской Думы 28 марта 2023 года.

Также Советом городской Думы поднят вопрос, касающийся деятельности энергоснабжающей организации в части содержания и благоустройства трансформаторных подстанций и качества предоставления услуг, — он будет обсуждаться в апреле.