Именные стипендии от депутата Василия Юденко

На избирательном округе №2 в пос. Мирный расположена девятилетняя школа №17, где по результатам учебного года 12 учеников стали круглыми отличниками.

Узнав об итогах года в школе №17, депутат городской Думы Василий Витальевич Юденко принял решение о награждении лучших учеников стипендиями, каждому отличнику по пятьсот рублей. На торжественной линейке в школе ребята получили грамоты за успехи в учёбе и конверты от депутата.

— Это хороший стимул для наших учеников, плюс ко всему очень приятно, что сам депутат интересуется оценками ребят, поощряет их успехи, — отметила директор школы №17 И.М.Приступа. – Мы также благодарны Василию Витальевичу за внимание к нашей школе в решении разных хозяйственных вопросов, он всегда откликается на наши просьбы.  Ещё мне хочется сказать спасибо депутату Законодательного Собрания области М.И.Щаблыкину,  который наградил ценным подарком нашу ученицу Тамару Королеву (4а класс).

Именными стипендиями депутата В.В.Юденко награждены следующие ученики школы №17: Бурдов Родион — 3а, Задорожний Артем — 3а, Доманский Сергей — 4а, Воронков Иван — 4а, Ристан Сергей — 2б, Попов Евгений — 4б, Павленко Андрей — 5 класс, Черемисин Кирилл — 5 класс, Безуглов Егор — 5 класс, Войленко Иван — 8 класс, Мирошниченко Юлия — 8 класс.