Поздравление председателя городской Думы — главы города Шахты Андрея Горцевского с Международным женским днем

Уважаемые шахтинки!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 8 Марта!

Во все времена женщина — это олицетворение красоты, милосердия, нежности и душевной гармонии. Вы всегда хотите сделать жизнь лучше, бескорыстно делясь самым ценным – своим вниманием, временем, заботой, любовью.  Восхищаемся вашей целеустремленностью и природной мудростью, силой воли, созидательной энергией, способной привести к любым успехам и победам!

С праздником очарования, красоты и женственности! Желаю здоровья, благополучия, неисчерпаемого жизнелюбия и обаяния. Пусть реализуются планы, исполняются надежды и сбываются мечты! Новых Вам достижений, вдохновляющих стимулов для совершенствования и развития! И всегда яркого, солнечного, оптимистичного настроения весны!

Председатель городской Думы – глава города Шахты

Андрей Горцевской