В городской Думе города Шахты состоялось собрание депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

21 февраля состоялось собрание депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе города Шахты. Заседание провел руководитель фракции Константин Корнеев. В работе приняли участие: председатель Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской, и.о. главы Администрации Алексей Тушминцев, руководитель Контрольно-счетной палаты города Галина Аверкина.

Основной темой стали вопросы, рассматриваемые на 37-ом заседании городской Думы. В результате обсуждения по всем 16-ти (в том числе вопрос «О рассмотрении предложений о присвоении городу Шахты почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести») были приняты решения о солидарном голосовании за них на февральской Думе.

В рамках вопроса №2 внесены изменения в Положение о наградах депутатского объединения  ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», наделяющие при необходимости (в период между проведением собраний депутатского объединения) полномочиями по принятию решения о награждении руководителя депутатского объединения по согласованию с его заместителем.

При обсуждении вопроса №3 принято решение  о награждении Благодарственными письмами депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» победителей конкурсов народного голосования: преподавателя мастерской рисования «Курица лапой» за организацию экспозиции галереи рисунков под открытым небом в рамках социально-значимого проекта «Вот такой он, Новый Год!» Екатерину Климанскую, а также юных художников из детского сада №76 Эмилию Дудинскую, Марка и Милану Дейнеко.