16 марта 2023 года состоятся выборы депутатов в Молодежный парламент при городской Думе города Шахты девятого созыва

Решением комитета городской Думы города Шахты по местному самоуправлению и молодежной политике выборы депутатов в Молодежный парламент при городской Думе города Шахты девятого созыва назначены на 16 марта 2023 года в 9:00. Завершится голосование 17 марта 2023 года в 19:00.

Предвыборная кампания по избранию нового состава Молодежного парламента стартовала.

Если вы:

• представитель молодежной общественной организации или движения;
  • хотите представлять интересы молодежи, её идеи, для включения молодых граждан в процессы принятия решений и формирования молодежной политики на местном уровне;

Необходимо собрать пакет документов по представленному перечню и направить в Молодежную избирательную комиссию (МИК)  до 1 марта 2023 года —  для регистрации вашей общественной организации в качестве кандидата на выборах депутатов Молодежного парламента 9 созыва.

• В списке кандидатов должно быть не менее 3 и не более 30 человек.
  • Прием документов осуществляется в рабочие дни с 15.00 до 17.00 по адресу ул. Советская, 187/189, каб. 121 или каб. 201.
  • Выборы будут проходить путем электронного опроса с помощью средств мобильной связи.

Телефон для справок: 26-23-79.