Жители избирательного округа №3 организовали акцию «Поздравим наших защитников с 23 февраля!»

«Поздравим наших защитников с 23 февраля!»  Такая акция, объявленная по инициативе жителей избирательного округа №3, прошла в посёлке Фрунзе. Целую неделю люди несли в пункты сбора гостинцы, письма, рисунки детей для наших военнослужащих, принимающих участие в СВО. Было приобретено и спецоборудование для участников спецоперации на территории ДНР и ЛНР. 16 февраля на трёх машинах депутат городской Думы города Шахты Олег Данилов (для него это уже вторая поездка на Донбасс) и его помощники доставили всё в Донецк, где и передали всё нашим бойцам – с пожеланиями им от шахтинцев Победы и скорейшего возвращения домой!