Совет городской Думы города Шахты утвердил проекты повесток заседаний профильных комитетов в феврале

В заседании Совета городской Думы города Шахты приняли участие председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской, и.о. главы Администрации города Алексей Тушминцев, председатель Контрольно-счетной палаты города Галина Аверкина, председатели комитетов Думы.

Собравшиеся(с учетом предложений и уточнений в ходе рассмотрения) единогласно утвердили проекты повесток заседаний профильных комитетов Думы, на которых в общей сложности рассмотрят 34 вопроса, 14 из них будут вынесены на 36-ое заседание городской Думы 21 февраля2023 года.

Также Советом городской Думы была поднята тема о необходимости комплексного подхода к деятельности по увековечиванию памяти погибших шахтинцев-защитников Отечества и создании рабочей группы из представителей Департаментов архитектуры, образования, депутатов, которая будут заниматься этим важным направлением сообща.