Поздравление председателя городской Думы — главы города Шахты Андрея Горцевского с Днем защитника Отечества

Уважаемые шахтинцы, дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с 23 февраля — Днем защитника Отечества!

Во все времена обеспечение безопасности и отстаивание независимости Отчизны было для россиян священным долгом. В историю нашей страны вписано немало ярких страниц, когда сплачиваясь, на защиту своей Родины поднимался весь народ.

Мы преклоняемся перед доблестью и крепостью духа наших ветеранов, отстоявших свободу родной земли и сохранивших мощь и силу государства. Их мужество – пример для современников, которые охраняют мир сегодня. Гордимся отвагой и подвигами наших героев и верностью традициям российского воинства. Дело чести – сделать всё необходимое, чтобы любовь к России, ответственность за неё, готовность защитить Отечество, были переданы нашим детям.

Желаю вам мира, здоровья, благополучия, добра! Успехов и побед всем, кто стоит на страже национальных интересов нашей Родины!

Председатель городской Думы – глава города Шахты

Андрей Горцевской