На округе депутата городской Думы Олега Данилова состоялось награждение победителей и участников конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий

Конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, который традиционно проводится на округе депутата городской Думы Олега Данилова, – это всегда праздник: яркий, красивый и интересный! И не менее красочно проходит финал творческого марафона и для жюри, и для участников – а их в этом году было 375! И усилия каждого претендента на победу были отмечены не только вниманием конкурсной комиссии. Праздничное настроение жителей и добрые слова в адрес тех, кто потрудился над новогодним нарядом города, — самая главная награда. И в дополнение – заслуженные поощрения лучшим. Их также вручили и почетные гости праздника.

Благодарности депутата Законодательного Собрания Ростовской области Ирины Жуковой удостоены Иван Масликов, Максим Махов, Елена Полякова, Вероника Будровская, Светлана Мартыненко — за значительный вклад в организацию и проведение традиционного конкурса на лучшее новогоднее оформление домов, дворов и предприятий в избирательном округе №3 и активную гражданскую позицию. Благодарственное письмо комитета ЗСРО по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму вручено Олегу Данилову.

Заместитель председателя городской Думы города Шахты Константин Корнеев от имени коллег и спикера депутатского корпуса Андрея Горцевского — за активное участие в осуществлении местного самоуправления — реализации проекта благоустройства территории избирательного округа № 3 — отметил индивидуального предпринимателя Ольгу Ковалеву; коллектив магазина «Тройка» в лице директора Татьяны Темненко; коллектив МБОУ г.Шахты Ростовской области «Средняя общеобразовательная школа №14» в лице директора Людмилы Кучук; коллектив МБОУ г.Шахты Ростовской области «Средняя общеобразовательная школа №12» в лице директора Татьяны Пономарёвой.

В торжественной церемонии также приняли участие депутаты городской Думы Ирина Левашова, Вадим Курдюк и Роман Коробка. И всех без исключения в этот праздничный день порадовали номерами художественной самодеятельности, искренними улыбками и не по-зимнему горячими аплодисментами.

Top