Благодарственные письма донского парламента и городской Думы вручены на январском заседании шахтинского депутатского корпуса

Январское, внеочередное, заседание городской Думы началось церемонией награждения. Ее открыла председатель комитета ЗСРО по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Ирина Жукова. Донской парламентарий вручила Благодарственное письмо Законодательного Собрания Ростовской области заведующему сектором по взаимодействию с государственными и муниципальными органами, сотрудничеству с городами-побратимами, осуществлению протокольных мероприятий организационно-правового отдела городской Думы Татьяне Колесниковой. Она отмечена за значительный вклад в развитие местного самоуправления, формирование и реализацию социально-экономической политики, активное участие в общественно-политическом развитии Ростовской области.

Председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской вручил поощрения коллегам по депутатскому корпусу. За проявленные гражданственность и патриотизм, оказание помощи семьям участников специальной военной операции, реализацию собственных инициатив по решению вопросов местного значения и благотворительную деятельность на территории муниципального образования «Город Шахты» Благодарственного письма городской Думы удостоен Артем Долгопятов (избирательный округ №14). Дмитрий Долгопятов (избирательный округ №15) получил награду за проявленные гражданственность и патриотизм, оказание помощи семьям участников специальной военной операции и совершенствование нормативно-правовой базы муниципального уровня.