Конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий — традиция избирательного округа №3

Новогоднее убранство зданий и улиц это всегда особое настроение и восхищение творческими фантазиями тех, кто желает и умеет настроиться на праздник сам и других порадовать красотой вокруг.

На избирательном округе №3 конкурс на новогоднее оформление фасадов зданий учреждений, офисов, домов, подъездов, магазинов проводится уже в 8-ой раз. И этот год стал своего рода рекордным: 375 (!) заявок на участие поступило от жителей округа и шахтинцев из других районов города. Инициатор проведения таких творческих испытаний, депутат городской Думы Олег Данилов отметил, что новогодний наряд территории округа и любимого города с каждым годом всё ярче и красивее. И все больше желающих включиться в этот праздничный марафон.

Жюри пришлось немало потрудиться, чтобы объехать все адреса и оценить усилия конкурсантов. В дни святочного веселья члены «судейской коллегии» запаслись варениками с сюрпризами, вспомнили колядки и желали всем мира, здоровья, счастья и благополучия. Работа сделана! Итоги будут подведены на традиционной торжественной церемонии — ждать прекрасного финала с объявлением победителей, подарками и поощрениями осталось недолго!