На декабрьском заседании депутатского корпуса вручили высшие награды ЗСРО и поощрения городской Думы города Шахты

На финальном в уходящем году заседании депутатского корпуса процедуру вручения наград городской Думы города Шахты провел председатель городской Думы — глава города Шахты Андрей Горцевской.

Благодарственных писем городской Думы города Шахты удостоены заместитель главы Администрации Ольга Тхак (за высокий профессионализм, умение работать в команде, личный вклад в развитие социальной сферы) и руководитель структурного подразделения муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования г. Шахты Ростовской области «Станция юных техников» – Центр патриотического воспитания Иван Насонов (за плодотворный труд по военно-патриотическому воспитанию молодежи, развитие у школьников духовно-нравственных ценностей, формирование профессионально значимых знаний и навыков).

Почетными грамотами городской Думы города Шахты награждены:

— педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования г.Шахты Ростовской области «Станция юных техников» Камиль Кадыров — за значительный вклад в развитие и совершенствование военно-патриотического воспитания молодежи города Шахты и командование городской военно-спортивной игрой «Отвага»;

— начальник отдела по молодежной политике Администрации города Ирина Борисенко –за значительный вклад в развитие и совершенствование молодежной политики, популяризацию и развитие на территории города Шахты добровольчества, организацию эффективной деятельности молодежного многофункционального центра «Импульс» и создание на его базе системы мотиваций для вовлечения шахтинской молодежи в развитие города Шахты.

Высшими наградами донского парламента отмечен значительный вклад в реализацию социально-экономической политики, активное участие в общественно-политическом развитии Ростовской области помощника первого заместителя главы Администрации города Шахты Марины Андреевой и директора школы № 14 Людмилы Кучук. Они поощрены Почетными грамотами ЗСРО, которые со словами благодарности и теплых пожеланий вручила Ирина Жукова, председатель комитета ЗСРО по взаимодействию с общественными объединениями и молодежной политике.